Hohner-See-Lauf

12,3 km am 23.06.2004
Ergebnisliste - Frauen
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgKlasseEndzeit
17Kaack, HeikeSG Athletico Büdelsdorf58W 1156:48
255Heitmann, Britta 66W 121:04:19
3109Diekmann, Antje 54W 131:11:40
318Eisele, Gabriele 63W 131:11:40
58Laß, Tanja 67W 151:11:43
620Kühl, Karen 65W 161:13:13
716Kolb, Claudia 71W 171:14:09
842Thiedemann, DorisBGM-Laufteam76W 181:14:14
937Lange, Kirsten 70W 191:33:36
925Weickart, Jutta 69W 191:33:36

12,3 km am 23.06.2004
Ergebnisliste - Männer
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgKlasseEndzeit
150Erdtmann, KnutTuS Hohnstorf/Elbe62M 1145:29
263Sennewald, Rasmus MelchiorSG Tantalus Kiel79M 1245:47
358Sachse, ThomasSG Athletico Büdelsdorf68M 1346:51
426Reschke, MarkSG Tantalus Kiel72M 1448:30
54Arp, Knut Torsten 68M 1548:51
617Albers, Fred 59M 1651:06
715Spindler, RainerSG Athletico Büdelsdorf66M 1751:41
824Pohlmann, Thies 71M 1851:56
943Gloe, Hans-Jürgen 48M 1953:09
106Eberstein Dr., Winfried C. J. 68M 11054:30
1161Bruhn, Henning 58M 11154:35
1253Lutkat, Günter 38M 11254:55
13107Blase, Klaus 52M 11355:43
1428Wegenhorst, Andreas 63M 11455:56
1560Witthöft, Thore 73M 11556:06
1647Mauer, OliverALG-VfL Bokel71M 11656:08
1756Hammer, Klaus 56M 11756:09
1810Erichsen, UweSV Elsdorf56M 11856:18
1922Schmidt, Marc 71M 11956:28
2039Frank, PeterBGM-Laufteam58M 12056:33
21108Blase, Danny 88M 12156:44
2227Grigat, AxelTSV Kropp54M 12256:45
2352Stechmann, Peter 03M 12357:01
2462Holm, Jes-Edlef 53M 12458:10
2540Hecht, ThomasBGM-Laufteam60M 12558:19
262Kühl, Stefan 75M 12659:42
2713Schulz-Soltau, Frank 58M 1271:00:27
2814Jeß, JürgenSV Elsdorf55M 1281:00:45
2946Lorenzen, StefanALG-VfL Bokel78M 1291:01:02
2945Lorenzen, ThomasALG-VfL Bokel80M 1291:01:02
3149Laß, Eckhardt 63M 1311:01:23
3248Schroeder, NorbertALG-VfL Bokel52M 1321:01:31
3333Torkler, GerhardRTSV37M 1331:01:51
345Bartsch, Richard 66M 1341:03:31
3536Hansen, Michael 67M 1351:04:12
36138Wulff, HansTSV Breiholz53M 1361:04:28
3751Organista, Fanz-Reinold 56M 1371:04:30
381Legeit, Reinhard 40M 1381:05:41
3957Koch, Kay 49M 1391:05:47
40145Schott, Bernhard 55M 1401:06:08
419Till, ThomasSV Elsdorf56M 1411:06:36
4219Eisele, Joachim 53M 1421:06:38
4341Pahl, WilfriedBGM-Laufteam58M 1431:06:56
4438Binder, StefanBGM-Laufteam66M 1441:06:58
4511Petersen, VolkerSV Elsdorf50M 1451:07:18
46121Lütjens, Lars 92M 1461:12:05
47110Hamann, Sven 68M 1471:12:06
4821Kühl, Lutz 63M 1481:13:17
4944Groth, Reinhard 55M 1491:13:24
5034Martensen, Jörg 75M 1501:14:10
513Klatt, Dirk 61M 1511:15:45
5254Rogge, Christoph 59M 1521:15:46

6,0 km am 23.06.2004
Ergebnisliste - Frauen
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgKlasseEndzeit
1111Struck, PetraSG Athletico Büdelsdorf64W 1132:55
2115Dethlefs, Bente 78W 1233:45
3105Soltau, Clara 92W 1334:00
4126Eibisch, IngeLG Power-Schnecken Kiel42W 1434:11
5117Breede, Petra 62W 1535:35
6116Hanke, Inke 58W 1636:08
7114Dethlefs, Susanne 55W 1736:30
8103Landgrafe, Anne 57W 1836:35
9130Till, SabineSV Elsdorf58W 1936:38
10101Ferchau-Rieck, HelgaTSV Breiholz55W 11037:55
11124Eckstein, Elke 50W 11138:47
12139Morlang, ValentinaTuS Hohnstorf/Elbe68W 11240:01
13120Lütjens, Yvonne 91W 11340:15
14118Pioch, Martina 67W 11440:17
15133Peters, InaTSV Breiholz55W 11540:30
16137Nickelsen, Petra 62W 11641:15
17131Sell, GieselaBGM-Laufteam50W 11744:07
18132Tomaskowitz, ReginaBGM-Laufteam59W 11844:08

6,0 km am 23.06.2004
Ergebnisliste - Männer
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgKlasseEndzeit
1123Oeltjen, Steffen 86M 1122:58
2135Schlief, ThorstenALG-VfL Bokel65M 1223:22
3136Portukat, HorstALG-VfL Bokel44M 1325:07
4143Delfs, Hans-Hinrich 50M 1427:03
5113Damerow, Bernd 50M 1528:08
6104Minigel, Olaf 57M 1628:43
7125Kliss, HeinzLG Power-Schnecken Kiel43M 1729:34
8147Jäke, WilhelmTSV Kropp52M 1829:35
9128Bruhn, ErnstRTSV35M 1930:04
10144Kaminski, Ulrich 55M 11030:10
11127Wagner, WolfgangRTSV46M 11130:26
12129Torkler, SiegfriedRTSV40M 11233:16
13122Lütjens, Steffen 95M 11335:05
14146Meeder, HansRTSV28M 11435:16
15119Lütjens, Dieter 67M 11540:16